123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Balet, Jan (1913 Bremen - 2009 Estavayer-le-Lac)

Lot 9028    Limit € 50

Farblithografie, Relaxing Day, unter der Darstellung in Blei signiert und limitiert 292/300, im Passepartout hinter Glas gerahmt, Bildausschnitt ca. 51 x 61 cm, mit Rahmung ca. 74 x 95 cm