123. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.03.2020
Undeutlich signiert
Lot 9027
Limit € 60
farbiger Druck auf Bütten, Blue Turn, unter dem Druck in Blei signiert, datiert (19)71, limitiert 131/175 und betitelt, hinter Glas gerahmt, Darstellung ca. 59 x 59 cm, mit Rahmung ca. 70 x 70 cm