Lot 9007 Limit € 60
Öl/Hartfaser, Aufbruch, links unten signiert und datiert 2001, gerahmt, ca. 48 x 58 cm
Konvolut DDR-Grafik
Borès, Francisco (1898 Madrid - 1972 Paris)
Gartner, Marianna (1963 Winnipeg - tätig in Victoria/Kanada)
Kittelmann, Lothar (1934 Teichwolframsdorf - 2023 Chemnitz)