92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Gemälde

146 Positionen
Lot 3100
Verkauft € 260

Unleserlich signiert

Lot 3101
Verkauft € 220

Polkowskowo, G.

Lot 3102
Verkauft € 100

Schmidt, Hans

Lot 3107
Verkauft € 180

Unleserlich signiert

Lot 3108
Verkauft € 20

Unleserlich signiert

Lot 3113
Verkauft € 80

Hörtlein

Lot 3120
Verkauft € 1.500

Kluska, Johann (1904 Berlin - 1973 ebd.)

Lot 3121
Verkauft € 950

Chevalier, Adolf (1831 Crossen - )

Lot 3123
Verkauft € 2.200

Morot, Aime

Lot 3124
Verkauft € 1.200

Unbekannter Künstler

Lot 3127
Verkauft € 130

Monogrammiert

Lot 3135
Verkauft € 500

Unbekannter Künstler des Barock

Lot 3136
Verkauft € 550

Unbekannter Künstler

Lot 3137
Verkauft € 500

Unbekannter Kopist

Lot 3139
Verkauft € 550

Malherby, O.

Lot 3141
Verkauft € 420

Haan, Stephan van