Dziaukstas, Silvestras (1928 Mikalavas/Litauen - )
Wichmann, Julius (1884 Halle/Westf. - )
Helberger, Alfred Hermann (1891 Eberstadt - 1946 Berlin)
Unleserlich signiert
Polkowskowo, G.
Schmidt, Hans
Hörtlein
Adler, Edmund (1876 Wien - 1965 Mannersdorf)
Flamm, Albert (1823 Köln - 1906 Düsseldorf)
Kluska, Johann (1904 Berlin - 1973 ebd.)
Chevalier, Adolf (1831 Crossen - )
Lagarde, Sascha (Christian Alexander) (1966 Podol/Kiew - tätig in Moskau und Deutschland)
Morot, Aime
Unbekannter Künstler
Speidel, Hans (1895 Pietersburg - 1976 Berlin)
Monogrammiert
Müller, Karl Erich (1917 Halle - 1997 Berlin)
Unbekannter Künstler des Barock
Unbekannter Kopist
Malherby, O.
Haan, Stephan van