92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Speidel, Hans (1895 Pietersburg - 1976 Berlin)

Lot 3125    Limit € 120

Öl/Hartfaser, Lesende Frau, links unten signiert, moderne breite Rahmung, ca. 39 x 54 cm, Speidel studierte 1914/15 an der Kunstgewerbeschule in Charlottenburg