Zurück
Merkliste
0
Gebotsliste
0
Gesendet
Zuschläge
Suche
Home
142. Auktion
Militaria
(76)
Münzen, Medaillen & Briefmarken
(61)
Bücher
(25)
Grafik, Aquarelle & Zeichnungen
(17)
Gemälde
(90)
Skulpturen & Bronzen
(48)
Glas
(29)
Keramik
(18)
Porzellan
(521)
Schmuck
(242)
Uhren
(45)
Silber & Versilbertes
(84)
Spielwaren & Volkskunst
(242)
Möbel & Einrichtungen
(52)
Varia
(90)
Moderne Kunst
(62)
Hilfe zur Live-Auktion
Kaufen
Verkaufen
Sprache
Deutsch
English
meine Notizen
mein Archiv
Daten ändern
Zeiten
News
Kontakt
Team
AGB
Datenschutz
Impressum
141. Auktion vom 31.05.2024
140. Auktion vom 23.02.2024
139. Auktion vom 23.11.2023
Zum Archiv
Sprache
Deutsch
English
0
0
Home
Kaufen
Verkaufen
142. Auktion
Kategorien
Militaria
(76)
(17)
Glas
(29)
Schmuck
(242)
Spielwaren & Volkskunst
(242)
Moderne Kunst
(62)
(61)
Gemälde
(90)
Keramik
(18)
Uhren
(45)
Möbel & Einrichtungen
(52)
Bücher
(25)
Skulpturen & Bronzen
(48)
Porzellan
(521)
Silber & Versilbertes
(84)
Varia
(90)
Live
Zeiten
News
Kontakt
Team
92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014
Gemälde
146 Positionen
Kategorien
Militaria
(64)
(149)
Bücher
(111)
Aquarelle & Zeichnungen
(32)
Gemälde
(146)
Skulpturen & Bronzen
(48)
Glas
(89)
Keramik
(46)
Porzellan
(412)
Schmuck
(181)
Uhren
(108)
Silber & Versilbertes
(67)
Möbel & Einrichtungen
(53)
Varia
(173)
Volkskunst
(28)
Zinn
(64)
Sächsische Künstler
(193)
Teppiche
(12)
(65)
Spielwaren & Volkskunst
(120)
Lot
3144
Verkauft € 190
Unleserlich signiert
Lot
3148
Verkauft € 360
Weise, Karl (1888 Weißenburg - nach 1951 Berlin)
Seite 1 von 7
Seite 2 von 7
Seite 3 von 7
Seite 4 von 7
Seite 5 von 7
Seite 6 von 7
Seite 7 von 7
Login erfolgreich
OK
Abbrechen
Diese Webseite verwendet Cookies. Bitte akzeptieren Sie diese oder lesen Sie unseren
Datenschutzhinweise