Lot 3107 Limit € 80
Öl/Holz, italienische Küstenszene mit Fischerbooten, links unten signiert, Altersspuren, ungerahmt, ca. 49 x 70 cm, Mitte 20. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Schmidtmann, Hermann (1869 Wuppertal - 1936 ebd.)
Unbekannter Porträtist des 18. Jh.
Unbekannter Landschaftsmaler des 19. Jh.