Lot 3108 Limit € 20
Öl/Lwd., Vorgebirgssee (Gardasee?), links unten signiert, ungerahmt, Altersspuren, ca. 50 x 70 cm, Mitte 20. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Unbekannter Porträtist des 18. Jh.
Taubert, Wolfgang (1905 Erfurt - 1990 ebd. )
Vangani, Itai (1978 Südafrika - )
Martens, Willy (1856 Semarang/Indonesien - 1927 Den Haag)