Lagarde, Sascha (Christian Alexander) (1966 Podol/Kiew - tätig in Moskau und Deutschland)
Lot 3122
Limit € 400
Öl/Lwd., Akt auf Stuhl, Damenakt mit verschränkten Armen, auf Stuhl im Zimmer, links unten signiert, ungerahmt, ca. 59 x 51 cm, wohl Ende 1980er Jahre