Konvolut ungefasste Schmucksteine
Freimaurer-Goldanhänger
Russische Gürtelschnalle
Porzellanschmuck Meissen
Paar Brillantohrstecker
Konvolut Schmucksteine
Konvolut Silberschmuck
Konvolut Bernsteinschmuck
Vier Silberarmbänder
Sechs Teile Bernsteinschmuck
Historismus-Saphirring
Art déco-Weißgoldring
Rubin-Diamantring
Brillant-Damenring
Perlbrosche
Konvolut Kameen
Drei Damenringe
Brillant-Anhänger mit Kette
Brillant-Weißgoldring
Brillant-Goldring
Saphir-Brillantring
Konvolut Korallschmuck
Zwei Teile Bernsteinschmuck