Schmuck

184 Positionen
Lot 5061
Verkauft € 280

Konvolut ungefasste Schmucksteine

Lot 5062
Verkauft € 250

Freimaurer-Goldanhänger

Lot 5066
Verkauft € 120

Russische Gürtelschnalle

Lot 5067
Verkauft € 40

Porzellanschmuck Meissen

Lot 5070
Verkauft € 460

Paar Brillantohrstecker

Lot 5071
Verkauft € 280

Konvolut Schmucksteine

Lot 5072
Verkauft € 50

Konvolut Silberschmuck

Lot 5073
Verkauft € 110

Konvolut Bernsteinschmuck

Lot 5077
Verkauft € 180

Vier Silberarmbänder

Lot 5078
Verkauft € 90

Sechs Teile Bernsteinschmuck

Lot 5083
Verkauft € 2.000

Historismus-Saphirring

Lot 5086
Verkauft € 460

Art déco-Weißgoldring

Lot 5089
Verkauft € 220

Rubin-Diamantring

Lot 5090
Verkauft € 200

Brillant-Damenring

Lot 5092
Verkauft € 70

Perlbrosche

Lot 5093
Verkauft € 60

Konvolut Kameen

Lot 5094
Verkauft € 110

Drei Damenringe

Lot 5095
Verkauft € 120

Konvolut Bernsteinschmuck

Lot 5101
Verkauft € 950

Brillant-Anhänger mit Kette

Lot 5102
Verkauft € 550

Brillant-Weißgoldring

Lot 5103
Verkauft € 360

Brillant-Goldring

Lot 5104
Verkauft € 300

Saphir-Brillantring

Lot 5105
Verkauft € 120

Konvolut Korallschmuck

Lot 5107
Verkauft € 150

Zwei Teile Bernsteinschmuck