Saphir-Brillantring

Lot 5104    Limit € 220

Gelbgold 585, oval facettierter, dunkelblauer Saphir in Krappenfassung sowie insg. 10 Altschliffbrillanten (zus. ca. 0,2 ct) zu zeitlos moderner Entourageform arrangiert, Ringschultern leicht erhöht, Krappen tlw. best., sonst normale Tragespuren, RG 62, Ringkopf ca. 1,1 x 1 cm, brutto ca. 2,8 g

Lot 5079
Limit € 260

Türkis-Goldring

Lot 5056
Limit € 150

Türkis-Goldring

Lot 5035
Limit € 4.900

Jahresring WELLENDORFF 2008