Sechs Teile Bernsteinschmuck

Lot 5078    Limit € 30

Silber untersch. Legierungen, dabei 2 Anhänger, 1 Ring und 1 Armband sowie 1 weiteres Armband und dazu passende Kette, je mit transluzidem Bernstein in versch. Cabochonschliffen ausgefasst, teils leichte Tragespuren, Anhänger bis ca. 5 x 3 cm, Ringkopf ca. 3 x 2 cm, RG 59, Strang-L ca. 19-60 cm

Lot 5144
Limit € 250

Onyx-Herrenring

Lot 5002
Limit € 300

Rauchquarz-Citrinring

Lot 5125
Limit € 70

Endlos-Perlenkette

Lot 5072
Limit € 30

Konvolut Silberschmuck