Brillant-Anhänger mit Kette

Lot 5101    Limit € 950

Gelbgold 750, 10 Brillanten (zus. ca. 1,0 ct, FW-W, vs-si) bogenförmig in Zargen gefasst, breite, feststehende Anhängeröse, dazu Kobrakette mit Federringschließe, geringe Tragespuren, Anhänger ca. 1,6 x 1,8 cm, Strang-L ca. 39 cm, zus. brutto ca. 6,7 g, Expertise liegt vor

Lot 5046
Limit € 800

Lapislazuli-Brillantring

Lot 5022
Limit € 180

Blütenbrosche

Lot 5159
Limit € 30

Zwei Topas-Silberringe