Russische Gürtelschnalle

Lot 5066    Limit € 30

Silber 84 Zolotniki, Meistermarke GK, Gürtelschnalle mit floral-ornamentaler Emaillearbeit in Blau, Weiß und Rot, rs. Gürtelführung, zur Fixierung Zierdolch an Sicherheitskettchen zum Einstecken in die Schnalle, Schnalle ca. 6 x 4,5 cm, brutto ca. 33,6 g, Russland Anfang 20. Jh.

Lot 5183
Limit € 30

Vier Teile Silberschmuck

Lot 5167
Limit € 30

Drei Silberketten

Lot 5150
Limit € 50

Korallarmreif