Brillant-Goldring

Lot 5103    Limit € 360

Gelbgold 585 geprüft, teilplatiniert, 2 Brillanten (zus. ca. 0,22 ct) zargengefasst diametral platziert, umschlungen von schmaler Ringschiene mit 6 Kleindiamanten, normale Tragespuren, RG 57, B bis ca. 0,8 cm, brutto ca. 1,7 g

Lot 5080
Limit € 550

Memory-Brillantring

Lot 5093
Limit € 30

Konvolut Kameen

Lot 5015
Limit € 80

Münzring Österreich