Konvolut ungefasste Schmucksteine

Lot 5061    Limit € 30

über 150 Stück, darunter Citrin, Amethyst, Aquamarin, Rosenquarz, Tigerauge, Spinel, Topas, Achat und mehr (zus. ca. 775 ct), Cabochon- und Facettschliffe, untersch. Formen und Größen, insg. guter Zustand, wenige Steine mit geringen Tragespuren, ca. 0,5 x 0,3 - 2,7 x 1,9 cm

Lot 5134
Limit € 100

Diamant-Platinring

Lot 5057
Limit € 330

Diamantring

Lot 5037
Limit € 1.900

Solitär-Brillantring

Lot 5171
Limit € 30

Konvolut Silberschmuck