Borchart, H.

Lot 2025    Limit € 50

Holzschnitt aquarelliert, BLUMENSTÜCK, Stängel einer Lampionblume, rechts unten signiert, hinter Passepartout im Goldleistenrahmen (min. best. und gelöst), Altersspuren, Blattausschnitt ca. 35 x 25 cm, mit Rahmen ca. 51,5 x 40 cm, um 1930