Undeutlich signiert

Lot 2000    Limit € 30

2 Farbdrucke nach Aquarellen, ALLE VIER HIMMELSRICHTUNGEN (1993) bzw. PALAZZO ROSSO (1994), je im Passepartout hinter Glas gerahmt, mit Rahmen je ca. 87 x 67 cm