Rüdell, Carl (1855 Trier - 1939 Köln)
Lot 2015
Limit € 120
Aquarell, DÖRFLICHE FRÜHLINGSLANDSCHAFT, rechts unten signiert, im Passepartout hinter Glas gerahmt, Blattausschnitt ca. 20 x 30 cm, mit Rahmen ca. 39 x 47 cm