Goldarmband
Identitäts-Goldarmband
Citrin-Goldring
Smaragd-Brillantring
Smaragd-Brillantbrosche
Granatarmreif
Zwei Granatbroschen
Konvolut Perlenschmuck
Damen-Goldring
Brillantring
Gelbgoldbrosche
Karneol-Goldring
Korall-Goldring
Smaragd-Diamantring
Granatring
Konvolut ungefasste Schmucksteine
Brillenetui CARTIER
Konvolut Bernsteinschmuck
Schmuckset in Gelbgold
Perl-Brillantring
Chrysopras-Goldbrosche
Konvolut Manschettenknöpfe
Perl-Diamantring
Silberarmband