Schmuck

242 Positionen
Lot 5011
Verkauft € 220

Goldarmband

Lot 5012
Verkauft € 110

Identitäts-Goldarmband

Lot 5013
Verkauft € 160

Citrin-Goldring

Lot 5015
Verkauft € 650

Smaragd-Brillantring

Lot 5016
Verkauft € 170

Smaragd-Brillantbrosche

Lot 5017
Verkauft € 80

Granatarmreif

Lot 5018
Verkauft € 70

Zwei Granatbroschen

Lot 5019
Verkauft € 60

Konvolut Perlenschmuck

Lot 5020
Verkauft € 140

Damen-Goldring

Lot 5021
Verkauft € 180

Brillantring

Lot 5022
Verkauft € 160

Gelbgoldbrosche

Lot 5023
Verkauft € 240

Karneol-Goldring

Lot 5024
Verkauft € 150

Korall-Goldring

Lot 5025
Verkauft € 550

Smaragd-Diamantring

Lot 5026
Verkauft € 60

Granatring

Lot 5027
Verkauft € 220

Konvolut ungefasste Schmucksteine

Lot 5028
Verkauft € 30

Brillenetui CARTIER

Lot 5029
Verkauft € 120

Konvolut Bernsteinschmuck

Lot 5031
Verkauft € 300

Schmuckset in Gelbgold

Lot 5032
Verkauft € 100

Perl-Brillantring

Lot 5033
Verkauft € 240

Chrysopras-Goldbrosche

Lot 5034
Verkauft € 70

Konvolut Manschettenknöpfe

Lot 5035
Verkauft € 150

Perl-Diamantring

Lot 5036
Verkauft € 80

Silberarmband