Granatring
Lot 5026
Limit € 30
Silber geprüft, ovaler Ringkopf dreistufig mit zenralem Granatcabochon und Anzahl rahmender Granatsteine im Facettschliff ausgefasst, schmale Ringschiene mit hoch aufragenden Schultern, normale Tragespuren, Ringkopf ca. 1,8 x 1,8 cm, RG 58, brutto ca. 5,4 g