Granatring

Lot 5026    Limit € 30

Silber geprüft, ovaler Ringkopf dreistufig mit zenralem Granatcabochon und Anzahl rahmender Granatsteine im Facettschliff ausgefasst, schmale Ringschiene mit hoch aufragenden Schultern, normale Tragespuren, Ringkopf ca. 1,8 x 1,8 cm, RG 58, brutto ca. 5,4 g

Lot 5152
Limit € 210

Citrin-Goldring

Lot 5211
Limit € 680

Perl-Weißgoldring

Lot 5110
Limit € 30

Konvolut Silberschmuck