Konvolut Bernsteinschmuck

Lot 5029    Limit € 30

Silber in untersch. Legierungen, 1 x Metall, insg. 10 Teile, dabei 4 Ringe, 1 Paar Ohrhänger, 2 Anhänger, 1 Brosche und 1 Armband, in untersch. Gestaltung mit Bernsteinbesatz, teils leichte Tragespuren, RG 54-58, Ohrhänger je ca. 4 x 1,2 cm, Armband-L ca. 19 cm, Silber zus. brutto ca. 50 g

Lot 5030
Limit € 180

Opal-Diamantanhänger

Lot 5078
Limit € 140

Rauchquarz-Damenring

Lot 5055
Limit € 1.700

Weißgoldring JOOP!

Lot 5192
Limit € 350

Brillant-Goldring