vom 06.09.2024

Bernstein-Silberring

Lot 5044    Limit € 100

Silber geprüft, opaker Naturbernsteinquader auf Silbertafel mit korrespondierender Kontur ruhend, breite Ringschiene, Ringkopf ca. 2,7 x 2,3 cm, RG 61, brutto ca. 15,6 g

Lot 5110
Limit € 160

Brillantring

Lot 5015
Limit € 80

Münzring Österreich

Lot 5120
Limit € 280

Paar Brillant-Ohrstecker