Bernstein-Silberarmband

Lot 5037    Limit € 120

Silber 925, insg. 6 rechteckige Naturbernsteintafeln in versch. Farbnuancen von Zargen gefasst, mittels stegförmigen Zwischengliedern und Ringösen zu breitem Strang gereiht, Leiterschließe mit Sicherheitskettchen, leichte Tragespuren, B ca. 2,5 cm, Strang-L ca. 19 cm, brutto ca. 69,8 g

Lot 5090
Limit € 70

Paar Goldohrhänger

Lot 5103
Limit € 1.500

Solitär-Brillantring