Damen-Goldring

Lot 5020    Limit € 100

Gelbgold 585, in Karreefassungen 3 rund facettierte Schmucksteine in Weiß gereiht, millegriffes gerädelte Ränder, durchbrochen mit Volutenschwüngen und Kügelchen verzierter Unterbau, hoch aufragende Ringschultern, Tragespuren, Ringkopf ca. 0,9 x 1,7 cm, RG 56, brutto ca. 5,5 g

Lot 5124
Limit € 30

Konvolut Beinketten

Lot 5131
Limit € 1.300

Solitär-Brillantring

Lot 5120
Limit € 550

Rubin-Brillantring