Konvolut Perlenschmuck

Lot 5019    Limit € 30

bestehend aus Endloskette, halsnaher Kette mit schmucksteinverzierter Silberschließe sowie weiterer Kette mit passendem Armband, helle Süßwasserzuchtperlen bzw. weiße Flussperlen, Doubléschließen, teils geringe Alters- und Tragespuren, Strang-L ca. 18-116 cm

Lot 5130
Limit € 390

Saphir-Brillantbrosch

Lot 5078
Limit € 140

Rauchquarz-Damenring

Lot 5186
Limit € 70

Perlbrosche