vom 06.09.2024

Brillantring

Lot 5021    Limit € 140

Gelbgold 585, 3 Altschliffbrillanten im Größenverlauf in Karreefassungen gereiht, millegriffes gerädelte Ränder, gestuft von Golddrahtovalen umschlossen, schlaufenförmige Schultern hoch aufragend, Ringkopf ca. 1 x 1,5 cm, RG 56, brutto ca. 5 g

Lot 5177
Limit € 40

Zwei Opal-Goldringe

Lot 5028
Limit € 60

Zwei Herrenringe

Lot 5115
Limit € 250

Opal-Diamantcollier

Lot 5162
Limit € 320

Paar Goldohrhänger