Konvolut Granatschmuck

Lot 5040    Limit € 50

Silber untersch. Legierungen vergoldet, insg. 5 Teile, dabei 2 Anhänger, 2 Ringe und 1 Armband, in untersch. Gestaltung mit Granatbesatz, versch. Facetteschliffe, Anhänger bis ca. 2,7 x 1,7 cm, RG 52/53, Strang-L ca. 19,5 cm, zus. brutto ca. 24,4 g

Lot 5126
Limit € 1.700

Brillantring

Lot 5134
Limit € 290

Paar Diamant-Ohrstecker