vom 06.09.2024

Konvolut ungefasste Rauchquarze

Lot 5147    Limit € 30

3 Stück, in untersch. Größen (zus. ca. 266 ct) und Facettschliffen, bis ca. 3,5 x 2,5 cm

Lot 5129
Limit € 220

Bicolor-Brillantring

Lot 5069
Limit € 650

Brillantring

Lot 5057
Limit € 330

Diamantring

Lot 5136
Limit € 280

Smaragd-Brillantring