vom 06.09.2024

Konvolut Schmuck

Lot 5140    Limit € 30

dabei Silber untersch. Legierungen, Doublé und Metall, dabei div. Teile Silber: Anhänger, Broschen, Ringe und Armreif, dazu Bernstein-, Rosenquarz- und Achatanhänger, florale Mosaikbrosche, Art-déco-Onyxring, 2 Ketten, fünfsträngiges Flussperlenarmband und mehr, insg. über 25 Teile, untersch. Alters- und Tragespuren, RG 52-60, Silber zus. brutto ca. 39 g

Lot 5181
Limit € 30

Rodolith-Damenring

Lot 5116
Limit € 180

Historismus-Brillantring