Modernes Brillant-Weißgoldcollier

Lot 5144    Limit € 6.000

Weißgold 750, im Zentrum mehrreihig gearbeitetes Drahtcollier unregelmäßig mit 3 großen Brillanten (zus. ca. 3,10-3,15 ct, FW-W, vvs) im modernen Feinschliff mit guter Brillanz geschmückt, in Krappenfassungen gesetzt, durch 6 zargengefasste Brillanten (zus. ca. 0,30 ct, W, vvs-vs) in freier Anordnung ergänzt, abgehend kompakter Weißgoldstrang mit weitergeführter Drahtstruktur, Karabinerschließe, Colliermitte ca. 14 x 16 cm, Strang-L ca. 48 cm, brutto ca. 34,6 g, Expertise liegt vor: Werteinschätzung ca. 43.000 €

Lot 5134
Limit € 290

Paar Diamant-Ohrstecker

Lot 5151
Limit € 600

Brillantring

Lot 5158
Limit € 120

Granat-Goldanhänger

Lot 5042
Limit € 370

Korall-Goldcollier