Brillant-Damenring
Lot 5165
Limit € 500
Gelbgold 750, solitärer Brillant (ca. 0,4 ct) im quadratischen Achteckschliff in optische Spannfassung gesetzt, hoch aufragende Ringschultern leicht kantig, Ringschiene im leichten Breitenverlauf, Schiene mit Tragespuren, RG 59, brutto ca. 5,4 g