vom 06.09.2024

Brillant-Damenring

Lot 5165    Limit € 500

Gelbgold 750, solitärer Brillant (ca. 0,4 ct) im quadratischen Achteckschliff in optische Spannfassung gesetzt, hoch aufragende Ringschultern leicht kantig, Ringschiene im leichten Breitenverlauf, Schiene mit Tragespuren, RG 59, brutto ca. 5,4 g

Lot 5004
Limit € 100

Karneol-Siegelring

Lot 5138
Limit € 80

Bicolor-Diamantring