Lot 2557 Limit € 50
Öl/Lwd., Moorlandschaft, rechts unten signiert, Originalrahmung, ca. 29 x 44 cm, mit Rahmung ca. 37 x 52 cm
Unbekannter Kopist
Höhlig, Georg (1879 Leipzig - 1960 ebd.)
Kock, Otto (1921 Itzehoe - 1999 München)
Chevalier, B.