Lot 2566 Limit € 50
Öl/Holz, Ansicht der alten Stadtmauer mit Pulverturm in Nürnberg, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 13 x 18 cm, mit Rahmung ca. 31 x 35 cm
Best, Johann Hans (1874 Mannheim - 1942 München)
Undeutlich signiert
Reichelt, H. (Chemnitz)
Dietz, Jacob (1889 Erlangen - 1960 Nürnberg)