129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Zapf, Werner (1938 Fürth - 2018)

Lot 2566    Limit € 50

Öl/Holz, Ansicht der alten Stadtmauer mit Pulverturm in Nürnberg, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 13 x 18 cm, mit Rahmung ca. 31 x 35 cm