129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Unbekannter Künstler

Lot 2577    Limit € 50

Öl/Malkarton, Nach dem Kirchgang, rechts unten und verso mit Z 8143 bez., gerahmt, ca. 35 x 28 cm, mit Rahmung ca. 52 x 41 cm

Lot 2513
Limit € 60

Undeutlich signiert

Lot 2549
Limit € 120

Unsigniert

Lot 2510
Limit € 80

Unsigniert

Lot 2540
Limit € 80

Robert, J.