Lindig, Friedrich (1892 Glauchau - 1968 ebd.)
Herzing, Minni (1883 Frankfurt/Main - 1968 Karl-Marx-Stadt)
de Trez, C.
Bertonazzi, Giacinto (1916 Florenz - ?)
Schuster, Kurt (1906 Forst/ Lausitz - 1997 Dresden)
Rieder, C. (Pseudonym für Anton Pick, 1840 Görz - ca. 1905)
Unsigniert
Monogrammiert
Schmidt
Unbekannter Porträtmaler
Streckenbach, Max Theodor (1863 Eckernförde-1936 Eckernförde)
Fromhold, Ernst (1879 - 1955)