129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Undeutlich signiert

Lot 2572    Limit € 280

Öl/Lwd., Gebirgslandschaft mit grasenden Kühen und Hütejungen, links unten Ritzsignatur, in prunkvoller Originalgoldstuckrahmung, Gemälde mit Altersspuren und verschmutzt, Rahmung best., ca. 68 x 96 cm, mit Rahmung ca. 99 x 127 cm, Ende 19. Jh.