Lot 2571 Limit € 60
Öl/Lwd., Mondscheinlandschaft, unsigniert, ca. 48 x 61 cm, mit ergänzter Rahmung ca. 36 x 49 cm, zweite Hälfte 19. Jh.
Nocken, Wilhelm Theodor (1830 Düsseldorf - 1905 ebd.)
Unsigniert
Vangani, Itai (1978 Südafrika - )
Reichelt, H. (Chemnitz)