Lot 2565 Limit € 30
Öl/Hartfaser, Paar Gegenstücke, Blumenstillleben, unten signiert, Rahmung mit ovalem Ausschnitt, mit Rahmen je ca. 34 x 21 cm
Unbekannter Maler um 1820
Monogrammiert R.D.
Undeutlich signiert
Reichelt, H. (Chemnitz)