Konvolut fränkische Künstlergrafik
Nicolai, Carsten (1965 Karl-Marx-Stadt - tätig in Chemnitz)
Konvolut Blumenstücke und florale Studien
Wagemaker, Jaap (1906 Haarlem - 1972 Amsterdam)
Schmiedel, Jean (1963 Karl-Marx-Stadt - tätig in Chemnitz)
Schimmelpfennig, Jochen (1948 Varel - )
Carder, Malcolm (1936 - )
Terechkovitch, Constantin Andréevitch (1902 Moskau - 1978 Monaco)
Unsigniert
Nusberg, Lev Valdemarovic (1937 Moskau - )
Pudlich, Robert (1905 Dortmund - 1962 Düsseldorf)
Undeutlich signiert
Monogrammiert
Simic, Predrag (d.i. Graf Simic Sinntrotz; 1947 - )
Gebert, Hansik (1947 Kippsdorf - 2008 Siegburg)
Höl, Rainer ?
Szymanski, Rolf (1928 Leipzig - 2013 Berlin)
Drei Kleindarstellungen
Brüne, Gudrun (1941 Berlin - lebt in Strodehne)
Ernst August Zimmermann und Elias Wolff