Lot 9163 Limit € 60
Öl/Lwd., Ölskizze (unvollendet), rechts unten in Blei signiert und datiert (19)71, gerahmt in schmaler Metallleiste, mit Rahmen ca. 60 x 56 cm
Lechner, Barbara (1942 Gera - 2004 ebd.)
Tübke, Werner (1929 Schönebeck/Elbe - 2004 Leipzig)
Molnár-Höing, Ursula (1926 Dresden - 2005 ebd.)
David, Gerhard (1920 Dresden - 1976 Schneeberg)