128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Gebert, Hansik (1947 Kippsdorf - 2008 Siegburg)

Lot 9163    Limit € 60

Öl/Lwd., Ölskizze (unvollendet), rechts unten in Blei signiert und datiert (19)71, gerahmt in schmaler Metallleiste, mit Rahmen ca. 60 x 56 cm