128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Konvolut Blumenstücke und florale Studien

Lot 9124    Limit € 30

insg. 11 Arbeiten, tlw. signiert und datiert, dabei Blumenstillleben und Wiesenblumenstudien, je untersch. Altersspuren, Blatt bis ca. 58 x 47 cm