Lot 9124 Limit € 30
insg. 11 Arbeiten, tlw. signiert und datiert, dabei Blumenstillleben und Wiesenblumenstudien, je untersch. Altersspuren, Blatt bis ca. 58 x 47 cm
Valiakhmetov, Amir Khusnulovich (1927 Kazan/Tartarstan - war tätig in Moskau)
Immendorf, Jörg (1945 Bleckede bei Lüneburg - 2007 Düsseldorf)
Brockhage, Hans (1925 Schwarzenberg - 2009 ebd.)
Heinicke, Thomas (1952 Chemnitz - tätig in Wickersdorf)