Lot 9160 Limit € 50
Mischtechnik/Collage/Hartfaser, o. T., abstrakte Komposition, im Bild signiert, gerahmt in Künstlerleiste, mit Rahmen ca. 40 x 60 cm
Brockhage, Hans (1925 Schwarzenberg - 2009 ebd.)
Hähner-Springmühl, Klaus (1950 Zwickau - 2006 Leipzig)
Claus, Carlfriedrich (1930 Annaberg - 1998 Chemnitz)
Unsigniert