128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Szymanski, Rolf (1928 Leipzig - 2013 Berlin)

Lot 9171    Limit € 40

Kaltnadelradierung, o. T., unten in Blei signiert und limitiert 7/60, hinter Glas im Passepartout gerahmt, randspurig, Blattausschnitt ca. 21 x 15 cm, mit Rahmung ca. 41 x 30 cm