Gemälde

212 Positionen
Lot 3089
Verkauft € 25

Monogrammist

Lot 3097
Verkauft € 25

Holthausen, Hans Bernd

Lot 3098
Verkauft € 100

Furrer, Jörg

Lot 3099
Verkauft € 41

Seifert, K.

Lot 3101
Verkauft € 140

Müller, Moritz II (1869 - 1934)

Lot 3103
Verkauft € 250

Unbekannter Porträtist des 18. Jh.

Lot 3111
Verkauft € 160

Adams, K.

Lot 3112
Verkauft € 100

Linzer, Fritz

Lot 3113
Verkauft € 80

Unsigniert

Lot 3114
Verkauft € 110

Monogrammiert

Lot 3115
Verkauft € 80

Unsigniert

Lot 3120
Verkauft € 20

Mühlemann, Hans

Lot 3125
Verkauft € 80

Undeutlich signiert

Lot 3126
Verkauft € 100

Glenn, T.

Lot 3129
Verkauft € 50

Monogrammist

Lot 3130
Verkauft € 30

Monogrammiert

Lot 3132
Verkauft € 50

Moser

Lot 3133
Verkauft € 20

Gιrard, Christiane (Chris)

Lot 3134
Verkauft € 40

Unsigniert

Lot 3135
Verkauft € 20

Schönfelder, Horst (1886 Aue - ?)