Monogrammiert

Lot 3114    Limit € 50

Öl/Holz, Früchtestillleben mit Pfirsichen, Trauben und Stachelbeeren, auf einer Steinbrüstung arrangiert, links unten monogrammiert "G. D.", goldfarbene Kehlrahmung, ca. 17 x 12 cm, mit Rahmung ca. 25 x 20 cm