Lot 3097 Limit € 20
Öl/Lwd., Landschaft mit Windmühle, rechts unten signiert und datiert (19)63, schlichte Holzleiste, ca. 80 x 60 cm, mit Rahmung ca. 83 x 63 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Unsigniert
Undeutlich signiert
Unbekannter niederländischer Maler 18. Jh.
Taubert, Wolfgang (1905 Erfurt - 1990 ebd. )