Moser

Lot 3132    Limit € 20

Öl/Lwd., südländische Landschaft mit Brücken über einen Fluss, rechts unten signiert, Lwd. mit kleineren Einrissen, schlichte Leistenrahmung ca. 50 x 60 cm, mit Rahmung ca. 54 x 64 cm, 1920er Jahre

Lot 2575
Limit € 60

Caine, T.

Lot 2520
Limit € 250

Long