Müller, Moritz II (1869 - 1934)

Lot 3101    Limit € 100

Öl/Malkarton, Winterlandschaft mit Hirschen, links unten signiert, Ortsbezeichnung "München" und datiert 1914, schwarze gekehlte Rahmung mit Innenleiste, Altersspuren, ca. 51 x 66 cm, mit Rahmung ca. 64 x 80 cm