Glenn, T.

Lot 3126    Limit € 100

Öl/Sperrholz, flämische Straßenansicht mit reicher Figurenstaffage im Stil des 17. Jh., Prunkrahmung, ca. 40 x 45 cm, mit Rahmung ca. 55 x 67 cm, nztl.

Lot 2525
Limit € 180

Undeutlich signiert

Lot 2560
Limit € 90

Porträt-Miniatur

Lot 2563
Limit € 50

Unsigniert